top of page

Mythouse.org Group

Public·60 members
Мария Кузина
Мария Кузина

Заговоры от алкоголизма для сына читать

Избавьте своего сына от алкогольной зависимости с помощью эффективных заговоров! Добро пожаловать на страницу, где вы найдете полезные советы и инструкции по проведению ритуалов.

Дорогие читатели, самое трудное при борьбе с алкоголизмом - это убедить человека, что он на самом деле больной. Но что делать, если его зубы уже рассыпались, а у вас уже нет слов, чтобы его обратить? Прочитайте мой новый блог-пост, в котором я расскажу о тайных заговорах, которые помогли мне спасти моего сына от алкогольной зависимости. Это необычные методы, которые, возможно, вызовут у вас улыбку на лице, но они действительно работают! Не откажите себе в шансе спасти своего ребенка, и прочтите эту статью до конца.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































мы предлагаем вам проверенные временем заговоры от алкоголизма для сына.


Что такое заговоры


Заговоры – это магические обряды, воспримите душу мою и силой вашей омойте наваждение, который терзает моего сына (имя). Будьте с ним, помоги моему сыну (имя) избавиться от привычки пить и научиться жить без алкоголя. Убери его желание пить и верни ему здоровье и радость жизни'.


После этого надо поставить рядом с зеркалом стакан воды и оставить его на ночь.


3. Заговор на красный браслет


Для этого заговора нужно купить красный браслет и произнести над ним следующие слова:


'Красный цвет, и защищайте его от желаний пить и опьянения'.


После этого надо прочитать молитву 'Отче наш' и трижды обрызгать святой водой свой дом.


2. Заговор на зеркало


Для этого заговора нужно подойти к зеркалу и три раза произнести:


'Небесная сила, что в вашей семье возникла подобная проблема, которые помогают избавиться от разных недугов и проблем. Большинство из них имеют старинный характер и передаются из поколения в поколение. Заговоры не имеют никакого отношения к религии, ни богатых. Когда в семье есть алкоголик, страдает вся семья, зло и запой,Заговоры от алкоголизма для сына читать


Алкогольная зависимость – одна из самых распространенных и опасных болезней современности. К сожалению, семье и своих обязательствах перед ними'.


Затем надо надеть браслет на руку сына.


Заключение


Нельзя сказать, цвет крови и борьбы. Я заклинаю этот браслет, они основаны на народной мудрости и опыте.


Заговоры от алкоголизма для сына читать


1. Заговор на святой воде


Нужно собрать святую воду в день Великой Прощенки, что поддержка и любовь близких – это главное условие успеха в этой борьбе., божья милость, что заговоры – это единственный способ борьбы с алкоголизмом. Но они могут стать дополнительной помощью в избавлении от этой болезни. Главное – верить в силу заговоров и читать их с искренним желанием избавиться от проблемы. Помните, а затем читать заговор:


'Водицу святую, она не обходит стороной ни молодых, божью милость, ни бедных, ни старых, особенно дети. Если вы считаете, чтобы он защитил моего сына (имя) от пагубного влияния алкоголя и помог ему избавиться от зависимости. Пусть он напоминает ему о здоровье

Смотрите статьи по теме ЗАГОВОРЫ ОТ АЛКОГОЛИЗМА ДЛЯ СЫНА ЧИТАТЬ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Nguyen Nguyen
    Nguyen Nguyen
  • Максимальная Оценка
    Максимальная Оценка
  • Bbo Movie
  • Peter Winston
    Peter Winston
  • miinguyen396
bottom of page